Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Агуэро продлил контракт с "Манчестер Сити" до 2021 года
14:07
Агуэро продлил контракт с "Манчестер Сити" до 2021 года
Аргентинский нападающий продлил действующий контракт с клубом на год и будет продолжать выступать за "Манчестер Сити" до 2021.

В 2011 году Серхио перешёл в клуб из "Атлетико Мадрида" и за это время стал лучшим бомбардиром в истории "Манчестер Сити".

Агуэро забил 204 гола в 299 матчах "Манчестер Сити" и продолжает устанавливать новые рекорды в английской Премьер-лиге и на клубном уровне.

"Я рад, что продлил контракт ещё на год, - сказал Серхио в интервью "Сити ТВ". – Хочу оставаться в клубе десять лет. Я выступаю за "Манчестер Сити" уже семь лет, и, когда истечёт срок контракта, будет 10 лет. Надеюсь, всё будет именно так".

Спортивный директор "Манчестер Сити" прокомментировал новый контракт нападающего: "Мы рады, что Серхио продлил соглашение с "Сити".

С момента появления в клубе в 2011 он играл большую роль и продолжает помогать команде добиваться успеха. Нам повезло, что с нами один из лучших нападающих мира, и я уверен, что болельщики с радостью примут эту новость".

В шести матчах этого сезона Агуэро уже забил пять голов и сделал две голевые передачи. Все в "Манчестер Сити" приветствуют решение Серхио и желают ему дальнейшего успеха!



mancity.com

Категория: Новости | Просмотров: 614 | Добавил: Dzeko | Теги: контракты, Агуэро
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]