2
0

Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Агуэро: "Главное, что мы по-прежнему не проигрываем и остаемся на первом месте"
13:40
Агуэро: "Главное, что мы по-прежнему не проигрываем и остаемся на первом месте"
Форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро отметил, что удовлетворен исходом матча 13-го тура АПЛ против "Ливерпуля" (1:1).

По словам игрока, для его команды было важно остаться непобежденной и сохранить солидный отрыв от преследователей в турнирной таблице.

"На "Энфилде" у нас была тяжелая битва, но главное, что наш клуб по-прежнему идет первым без поражений и опережает преследователей на пять очков", - написал Агуэро в своем твиттере.

soccer.ru
Просмотров: 1237 | Добавил: Kompany4
Всего комментариев: 24
#1 Real_man   28-11-2011 14:02 [Материал]
+3
в принципе Да, всех выигрывать не реально! Да и ливер не удобная для нас команда! Да и запас у нас есть, 5 очков это очень хорошо) Ну а про разницу мячей вообще молчу)

#8 DavidSilvaFan   28-11-2011 14:58 [Материал]
+2
Больший прогресс наблюдаем...сравнить команду на Энфилде год назад и вчера...2 разные команды......

#2 tsyrenich   28-11-2011 14:09 [Материал]
+2
ну да он прав, не пойму одного как Ливерпуль с такой игрой играет ничейку с аутсайдерами? Робингуда емае) богатых обдирают, бедным раздают... Ливерпуль: победила Арс в гостях, челси в гостях победила, Мю еле унес ноги с Энфилда... и мы у них в гостях чуть не выиграли, хотя должны были... нормальный результат

#3 Nettly43   28-11-2011 14:12 [Материал]
0
City 1 meste eto glavnoe !!! I man utd poteraet ochki.. v etom sezone on eli vigrivaet :X a chelsea esli na ligu chempionov popadet to naverno spasiba skajet ! tottenham toje ne ploxo igraet to stabilnasti ne xvataet !! Ia dumau do novovo goda city astanetsia na 1 meste :)) Kubok angli protiv arsenala !! Ia bolelshik arsenala i man city !! Esli city prograet v obide ne budu )) DUmau v.persie pereidet v cityy )))) udachi city((

+1
да конечно я рад что вы ещё без поражений но все-же у давада силвы был прекрасный шанс забить гол и вы вполне могли и победить

#7 tsyrenich   28-11-2011 14:53 [Материал]
-1
Сильве в помощь кого-нибудь надо, игрока его же плана, чтоб были как иньеста и хави... Ливерпуль во 2 тайме закрыл сильву и все, нету креативной игры уже, кого ему в помощь надо?- насри? нет тот игрок, агуэро - молчу ибо это нападение, Бэрри-ха, яя туре-ха!
Хави мартинеса можно или снейдера, модрича, ван дер ваарта и т.д.

#9 niksha95   28-11-2011 14:58 [Материал]
-1
iz etix kogo ti nazval,bolshe vsego nravitsia modric, on po stilu ochen poxozh na silvu!!!

#10 DavidSilvaFan   28-11-2011 15:01 [Материал]
+1
Сильву во 2ом тайме выключили?? парниша ты какой матч смотрел а?
Он играл хорошо просто в обороне у Ливерпуля одни костоломы и костоправы....всех месят))) мы хорошо сыграли...а момент с участием Сильвы он все правильно сделал...сразу ударил бы промахнулся и сказали фу весь матч испортил он на классе обыграл 2 защитнико но в воротах Ливерпуля уже 3 человека стояло....оборона всей командой да и только

#11 tsyrenich   28-11-2011 15:07 [Материал]
-1
сильва что в первом тайме что во втором - 2 разных игрока, во 2 тайме никакого креатива, успешные контроатаки не более

#12 Nettly43   28-11-2011 15:09 [Материал]
-3
De rossi nado pokumat :S Nasri voobshe vikluchilsia iz igri :@ Mne nravitsia nasri no on menya vchera razocherovall :| ... Kak dumaete shto zdelaem s arsenalom ?

#13 viktor95   28-11-2011 15:12 [Материал]
+3
Я доволен результатом, так как обстоятельства последних минут игры были против нас.

#14 Nettly43   28-11-2011 15:19 [Материал]
-2
Arsenav v Man city кто выграет ? :X Думаю ничиа ..а дома победа !!!

-2
ne nado govorit porvem!!!vi i pered napoli i liverpoolem govoril!!i i shto?????porazhenie i nichia!!!!gde porvali-to??

#18 tsyrenich   28-11-2011 15:58 [Материал]
-4
хаха, да я утрирую все время, ваше недоклуб не на что не способен, Сити - тухлая и унылая команда, в пердив их! ливерпуль вас уделал как тряпок, возили направо налево, а вы тут еще жалуетесь мол должны были выигрывать, сильва мудак и т.д. 17 против 6 ударов - хахаха, я просто смеюсь над недофанами Шити, убогий тренер, который всех своих игроков моралит, обзывает там всячески, типо F*ck off to Bosnia, f*ck off to Argentina и т.д.

#24 niksha95   28-11-2011 20:05 [Материал]
0
slish dubina!!vali iz saita!!!shkolota!!!!

#19 Nettly43   28-11-2011 16:09 [Материал]
-2
tsyrenich ты за кого болеешь ?

#20 FR0ST   28-11-2011 16:15 [Материал]
-2
пацаны мне интересно что делал самир Насри во время матча....он сбавил капец как на него деньги повлияли походу..

#21 _Kamran_   28-11-2011 16:25 [Материал]