Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Адебайор: "Наша "семья" поддержала Гивена"
17:52
Адебайор: "Наша "семья" поддержала Гивена"
Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор сообщил, что он и его одноклубники, как "одна семья", поддержали своего голкипера Шея Гивена, для которого последняя неделя выдалась очень непростой.

Именно Гивен защищал ворота сборной Ирландии в обоих стыковых матчах против Франции за право поехать на Чемпионат Мира в ЮАР. К сожалению, из-за несовершенства футбольных законов Шей и его соотечественники оказались проигравшими.

Напомним, что по ходу компенсированного времени к двум стыковым матчам Тьерри Анри откровенно сыграл рукой, отдав голевую передачу Вильяму Галласу. Этот мяч, который рефери не должен был засчитывать, позволил французам получить билеты на мировое первенство, а ирландцы удостоились всеобщего сожаления.

Пожалуй, в этой ситуации тяжелее всего пришлось голкиперу. Но 33-летний Гивен в трудной ситуации сумел найти точку опоры, которой стали его одноклубники. Как сообщил Адебайор, "горожане" как могли постарались поддержать своего стража ворот.

"Эта неделя была очень непростой для него (Гивена), но он знает, как много друзей у него в раздевалке. Мы все одна семья и мы готовы сражаться друг за друга. Еще в четверг я встретил Шея в раздевалке, и я крепко обнял его. Потом я увидел, что Крэйг Беллами сделал то же самое, а за ним последовали другие".

"Мы все старались поддержать его. Мы знали, что ему очень трудно смириться с тем, что произошло. Но все мы в "Сити" являемся семьей, мы едины. Мы все друзья и готовы биться друг за друга", - цитирует Адебайора Sky Sports.

Просмотров: 980 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]