Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Июль » 25 » Адебайор призвал "Манчестер Сити" купить Туре
19:21
Адебайор призвал "Манчестер Сити" купить Туре
Новичок "Сити" нападающий Эммануэль Адебайор призвал руководство клуба приобрести своего бывшего одноклубника по "Арсеналу" центрального защитника Коло Туре.

Напомним, что на прошлой неделе Адебайор пополнил число звездных новичков "Сити", завершив свой переход из "Арсенала" за 25 миллионов фунтов. "Горожане" серьезно укрепили линию нападения и теперь собираются взяться за оборону.

Ни для кого не секрет, что желанной целью для "Сити" является капитан "Челси" Джон Терри. Однако, этот трансфер кажется маловероятным, и Адебайор призвал руководство своего клуба обратить внимание на более вероятные цели. Например, на центрального защитника "канониров" Коло Туре.

"Коло - мой большой друг. Он очень важный игрок для "Арсенала" и является великолепным защитником. Он уже 7 или 8 лет выступает в Премьер-Лиге, поэтому знаком с английским футболом очень хорошо. Если тренер сможет приобрести его, то клуб получит то, что давно ищет. Я в этом уверен".

"Я очень хорошо знаю Коло, и я думаю, что "Сити", как раз, и нужен защитник высочайшего уровня, как Туре или Джон Терри", - цитирует Адебайора Sky Sports.

Просмотров: 1714 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]