0

Главная » 2009 » Апрель » 13 » Сити - Фулэм 1-3
12:31
Сити - Фулэм 1-3
Одного взгляда на стартовый состав было достаточно,чтобы понять насколько дорого дался матч в Гамбурге.И первые минуты это только подтвердили,когда Заморра,оставшись один перед Гивеном,не смог переиграть вратаря Сити.Петров и Этуху на флангах не создавали особых проблем защите гостей.Но на 27-й минуте грянул гром.Айланд,получив мяч на своей половине,прошел до штрафной Фулэма и блестящим обводящим ударом вывел Сити вперед.Подумалось,что серия из домашних побед продлится,так как гости особенно не блистали.1-0 к перерыву при довольно блеклой игре,о лучшем и мечтать не приходилось!

Но вторая половина вновь превратилась в ужас для болельщиков 'синих'.Грубая ошибка Забалеты в центре поля привела к быстрой атаке гостей и Демпси сравнивает счет.Замена Божинова на Эванса не принесла мгновенных дивидендов,наоборот приободрившиеся лондонцы вышли вперед 2-1!Автор гола бывший игрок Сити Диксон Этуху.Выход на поле Робиньо мог стать результативным,но его удар парировал безупречный Шварцер.Подвел неутешительный итог
все тот же Демпси на 82-й минуте.3-1 и матч с Гамбургом может стать решающим для дальнейшей карьеры в Манчестере для Марка Хьюза,поскольку напрямую в Европу в этом сезоне Сити похоже все-таки не попадет.

Сити:Гивен,Ричардс,Данн,Онуоха,Гарридо,Де Йонг,Забалета,Айланд,Петров(Робиньо,63),Этуху(Старридж,63),Божинов(Эванс,55)

Фулэм:Шварцер,Кончески,Хьюз,Хангеланд,Пэнтсил,Дэвис,Д.Этуху,Мерфи(Дакур,88),Демпси(Гера,84),Джонсон,Заморра(Камара,84)

Голы:1-0 Айланд,1-1 Демпси,1-2 Д.Этуху,1-3 Демпси
Просмотров: 1925 | Добавил: arad
#1 dummF   09-07-2010 13:55 [Материал]