Новости

Дибала забил шикарный гол в Лиге Европы: фото главной музы Пауло — его прекрасной невесты Орианы Сабатини

«Рома» вышла в полуфинал Лиги Европы, обыграв «Милан» по сумме двух матчей со счетом 3:1. Без сомнения, одним из главных творцов этой победы стал Пауло Дибала. В первом матче он отдал голевую передачу на Манчини, благодаря которой «Рома» выиграла с минимальным преимуществом.

Во втором матче «Милан» пытался отыграться, но Манчини и Дибала не позволили этому случиться. Сначала на 12-й минуте гол забил Джанлука, а на 22-й минуте Пауло закрепил преимущество «Ромы» своим великолепным голом в дальний угол ворот.

Когда Пауло Дибала находится в отличной физической форме, ему нет равных на поле. Но не только его тренировки и талант помогают ему творить историю для своей команды, но и его прекрасная невеста Ориана Сабатини. Пауло и Ориана вместе уже более 5 лет, и в этом году они готовятся сыграть свадьбу в Буэнос-Айресе.

Предлагаем посмотреть фото прекрасной избранницы Пауло в нашей галерее.