Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: David_Silva_21  
Форум » Манчестер Сити » Матчи сезона » Манчестер Сити - Барселона
Манчестер Сити - Барселона
BalotelliДата: Пн, 16-12-2013, 21:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 703
Репутация: 149
Статус: Offline
Пишем свои мнения

@FinallyMario
 
BalotelliДата: Пн, 16-12-2013, 21:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 703
Репутация: 149
Статус: Offline
Барса
__________Вальдес________
_Алвес_Пике_Маскер_Хорди_
_________Бускец__________
____Иньеста_____Хави_____
_Педро_____Месси___Неймар_

Ман Сити

__________Харт__________
_Саба_Компани_????_????__
_____ЯЯ______Ферна______
_Сильва___________Насри__
_____Негредо__Агуэро_____

Там где стоят вопросы есть пару вариантов.
В центр Лескотт, Настасич, Демичелис.
Лескотт - Ему Пелл не доверяет хотя он старается его выходт на матч против Барсы процентов 40%
Настасич - Он молод, энергичен. Но вот опыта у него маловато уступает Лескотту и Демичелису. его выход на матч против Барсы процентов тоже 40%
Демичелси - Опыт есть играть против Барсы, да и в общем опытный защитник. В начале он мне не нравился слишком уж не надежно играл в дебюте. Но со временем он вполне не плохо сыграл. его процент выхода на матч против Барсы - 60% 
 Теперь на счет Левых защитников. У нас в составе есть Клиши и Коларов. Они оба хороши тут я не знаю даж.

 Ну в общем Барса как всегда захочет контролировать мячем, но и мы тоже любим подержать мяч.
 Барса будет острыми сквозными пасами проходить нашу защиту. А в этом у нас есть проблема. Вспомним тот же матч против Баварии в групповом этапе. Матч в Мюнхене как они проходили нашу защиту... 
 Но забить как Рибери им не получится. просто нету таких игроков в Барсе. 
 По мне главное нейтролизовать Месси и Неймара а ну и Иньесту в полне достаточно! А остальное не страшно...
 Кого должна боятся Барса из наших игроков? 
 Ну во первых это Агуэро!!! У него есть не большой но есть опыт игры против Басры.
 во вторых Сильва по мне Сильва это игрок Барсы))) и так же как и Барса Сильва будет давать безупречные пасы))
 в третьих Яя!!! он будет жестко играть против них хотя он бывший "каталонец". А грубую игру Басра не любит))). И скорее всего Яя получит желтую))).
 ....


@FinallyMario
 
GeraДата: Вт, 17-12-2013, 13:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. Подскажите, где можно достать два билета на матч в Манчестере?
 
LiskaДата: Пт, 20-12-2013, 21:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 27
Репутация: 193
Статус: Offline
Balotelli, еще постарайся прикрыть Алвеса и Альбу - они больше ходят в нападение, чем сидят на своем месте. Так что опасны не только нападающие. 
А Негредо и Наваса они сходу выключат. Опыта не занимать.
 
choomazДата: Вс, 22-12-2013, 23:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сити обыграют барсу... наша команда в этом сезоне объективно сильнее!
 
Askhat_MCДата: Пт, 03-01-2014, 11:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сити выиграет барсу и точка.В этом сезоне Сити намного  силнее(для меня).

Carlitos Tevez!!!
 
Askhat_MCДата: Пт, 03-01-2014, 11:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Харт
Забалета___Компани___Настасич___Коларов
Сильва___Туре___Ферна___Насри
Агуеро
Негредо


Carlitos Tevez!!!
 
BalotelliДата: Ср, 19-02-2014, 01:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 703
Репутация: 149
Статус: Offline
После просмотра матча вот что я понял
Пеллегрини выпустил не правильный состав!!! Коларов был лишним. Он хотел играть в навесы с КОларовым и НАвасом но он пролажал!!!
СЛед. так это Демикелис во первых
-упустил пас на Месси
-Кр. карточку заработал
-Пенальти.
Гнать надо его!!!
Джеко!!заранее извиняюсь перед фанами Джеко, но этот футболист не умеет играть с топ клубами!!! не умеет нормально принимать мячи, как так?! ДАвно желал что бы его продали!
Низкий поклон Яя, Сильве, Компани и Фернандиньё, эти игроки играли!!!Хоть что то делали ну и там Навас тоже старался.
 ЛЕЕЕЕЕСКОТТТ!!! косячник номер один! ладно Джеко тупит в чужой штрафной, а этот... короче нет слов! ТОже надо гонять вон!
Чего не хватало СИти? так все хватало, если бы не косячники!!! ДЖеко реально тормозит атаку!!! Бесил!

Теперь про Барсу
Тики така меня бесит! как они в своей штрафной друг другу давали пасы... 
Бусец тоже как телка ведет себя..
Короч я на этом все!


@FinallyMario
 
PashoДата: Ср, 19-02-2014, 07:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 14
Репутация: 35
Статус: Offline
Как говорили при высоком уровне исполнителей в командах любая ошибка карается быстро и больно, устали, посыпались- результат. Барса не ошибалась поэтому и не смогли, плюс мне кажется мужики перегорели многие, кроме Силвы, Компани, Туре (50/50),.. жаль конешно но даже если проигрывать то не так( обидно, состав какбуд-то не на ЛЧ а на кубок Лиги( нужен цз 100% , надежда на второй матч!
 
PashoДата: Ср, 19-02-2014, 07:52 | Сообщение # 10
Сообщений: 14
Репутация: 35
Статус: Offline
Как говорили при высоком уровне исполнителей в командах любая ошибка карается быстро и больно, устали, посыпались- результат. Барса не ошибалась поэтому и не смогли, плюс мне кажется мужики перегорели многие, кроме Силвы, Компани, Туре (50/50),.. жаль конешно но даже если проигрывать то не так( обидно, состав какбуд-то не на ЛЧ а на кубок Лиги( нужен цз 100% , надежда на второй матч!
 
сити2002Дата: Вт, 22-04-2014, 20:01 | Сообщение # 11
Сообщений: 102
Репутация: 107
Статус: Offline
Сити вперёд

МАН СИТИ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!
 
Форум » Манчестер Сити » Матчи сезона » Манчестер Сити - Барселона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: