Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ManCity_№1, Balotelli, David_Silva_21  
Форум » Разное » Виртуальный менеджер » Итоги Сезона (Для клубов)
Итоги Сезона
DzekoДата: Пн, 24-08-2015, 22:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 504
Репутация: 158
Статус: Offline
                       

Сборная второго круга                                                                           Сборная сезона


Тренер года: Milner7 ("Реал Мадрид").

Лучший футболист: Лионель Месси ("ПСЖ").

Лучший бомбардир: Лионель Месси ("ПСЖ") – 10 голов.

Лучшие ассистенты: Хуан Мата, Эден Азар, Лионель Месси – 5 голевых передач.

Самый результативный игрок: Лионель Месси ("ПСЖ")  – 15 очков по системе "гол + пас"(10 голов + 5 передач)

Открытие сезона: "Реал Мадрид" (1-ое место в турнире).

Разочарование сезона: "Арсенал" (9-ое Место в турнире).

Самая дорогая сделка сезона: "Реал Мадрид" <> "Арсенал" (Руни + Бензема + Коэнтрау  <> Озил + Чех + Окслейд-Чемберлен +50 млн. евро).

Гол сезона:  УэслиСнейдер, "Реал" – "Барселона" (3-2), 10 тур*

Промах сезона: Луис Суарес, "Барселона" –"Челси" (1-1), 11 тур*

Самый результативный матч: "ПСЖ" –"Арсенал" (4-2), 17 тур.

Скачать повторы сезона можно
 ЗДЕСЬ

Интересные факты
- "Боруссия" и "Манчестер Сити" –единственные команды, не проигравшие "Реалу" в этом сезоне;

- "ПСЖ" является самой результативной командой 2 круга. На счету парижан 16 забитых мячей;

- Только "Челси" не проиграл ни одного матча во втором круге (1 победа, 8 ничьих);

- "Ювентус" – единственная команда, которая не одержала ни одной победы во втором круге (4 ничьих, 5 поражений);

- Только "Арсенал" пропускал в трёх матчах по 4 мяча. Это наихудший показатель среди всех команд;

- "Реал" одержал наибольшее число побед во втором круге – 5;

- Лишь "Манчестер Сити" забивал 4 мяча в одном матче, при этом сохранив свои ворота "сухими"
("Арсенал" - "Сити",0-4);


- "Боруссия" пропустила всего лишь 4 мяча во втором круге. Это лучший показатель среди всех команд;

- Только "Манчестер Юнайтед" сумел отыграть  два мяча и избежать поражения в матче турнира
("Юнайтед" - "Сити", 2-2);


- "Барселона" – единственный клуб, проигравший во втором круге три матча со счётом 3-2;

- Только "Бавария" и "Манчестер Юнайтед"во втором круге турнира сумели сохранить свои ворота" не распечатанными" в матчах с "Барселоной" (2-0 и 1-0, соответственно).

*У кого есть любая версия "FIFA 14" могут посмотреть повторы лучшего гола и промаха сезона. Я проверял, всё работает и на обычной версии "FIFA 14". Содержимое архива распаковать в
C:\Users\Имя_пользователя\Documents\FIFA 14. Приятного просмотра!


 
DzekoДата: Вт, 25-08-2015, 11:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 504
Репутация: 158
Статус: Offline
Закинул повторы на "Яндекс диск", так как в прикрепления они не загружаются.

 
David_Silva_21Дата: Вт, 25-08-2015, 11:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 1076
Репутация: 149
Статус: Offline
Не согласен с номинацией Разочарование сезона. Попробуйте возглавить такие клубы как Арсенал, Челси или Барсу, где нужно менять и подстраивать тактику, именно тактику, а не расстановку, не зависимо от состава и умения игроков. Не знаю, что там накрутили разрабы, но с этими клубами играть не просто. Если хотите узнать свой истинный уровень мастерства, то вам нужно попробовать поиграть за 1 из этих клубов.
В разочарования сезона я бы внес МС, к концу турнира скатились жутко.

И номинацию "самая дорогая сделка" я бы назвал по-другому, например самый нелепый трансфер. Из-за таких сделок с игроками невозможно совершать равные и взаимовыгодные трансферы.
 
MCFCBIGGESTFANДата: Вт, 25-08-2015, 11:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 281
Репутация: 176
Статус: Offline
E_Dzeko10, молодец, отличная работа wink

Manchester CIty
 
DzekoДата: Вт, 25-08-2015, 11:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 504
Репутация: 158
Статус: Offline
David_Silva_21, надо учитывать прошлый сезон. А в прошлом сезоне "Арсенал" занял третье место, а в этом - предпоследнее. Да, во втором круге лондонцы были чуть лучше, чем в первом, но всё равно этого было мало.

 
David_Silva_21Дата: Вт, 25-08-2015, 11:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 1076
Репутация: 149
Статус: Offline
E_Dzeko10, в прошлом сезоне Арс был у симулятора, поэтому не совсем объективно брать тот сезон, потому что он прекрасно знал и видел недостатки своей команды, поэтому мог их легко исправить. Когда делаешь команду, так скажем на ощупь, это совсем другая история, и в таких условиях Арс, и др. перечисленные мной команды были далеко не на пьедестале.
И если следовать твоей логике и судить только по прошлому сезону, то открытием можно называть и Барсу, потому что тогда она последней была с отставанием в несколько очков от предпоследнего места, и это при 14 командах. Поэтому не соглашусь с тобой по этой номинации.
 
32tevez32Дата: Вт, 25-08-2015, 11:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 1154
Репутация: 116
Статус: Offline
E_Dzeko10, соглашусь с тобой, но вспомни тоже 1 круг 1 сезона, где был мой Арсенал? Потом провел отличную трансферную кампанию и угадал с тактикой ( не особо с ней запаривался, как-то сразу поперло), да и вариантов было можно больше пробовать. Сейчас сделал ставку на трио форвардов, и кроме 4-3-1-2 не мог ничего пробовать, она оказалась в фифе никакая, может тщательнее надо было тактику настраивать, но на эксперименты не хватало времени. Но в целом согласен, иначе как разочарование не назовешь


Manchester is BLUE
 
Milner7Дата: Вт, 25-08-2015, 21:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 79
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата David_Silva_21 ()
Не согласен с номинацией Разочарование сезона. Попробуйте возглавить такие клубы как Арсенал, Челси или Барсу, где нужно менять и подстраивать тактику, именно тактику, а не расстановку, не зависимо от состава и умения игроков. Не знаю, что там накрутили разрабы, но с этими клубами играть не просто. Если хотите узнать свой истинный уровень мастерства, то вам нужно попробовать поиграть за 1 из этих клубов. В разочарования сезона я бы внес МС, к концу турнира скатились жутко
что там пробивать. я в прошлом сезоне играл за атлетико и занял 5 место и некоторое время был на первом и это при том что не имел вообще денег на свободных агентов.


"Делай то, что должен; случится то, чему суждено, а что суждено, то и будет, даже если будет по-другому".
 
GooneДата: Вт, 25-08-2015, 22:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 231
Репутация: 31
Статус: Offline
ништяк, правда интересно получилось) Кагаву забыли в топы запихать, он и голы забивал и передачи делал и решал исходы многих игр)))
 
DzekoДата: Вт, 25-08-2015, 22:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 504
Репутация: 158
Статус: Offline
Goone, ему места не хватило. Во втором круге были игроки и по-лучше него))

 
GooneДата: Вт, 25-08-2015, 22:30 | Сообщение # 11
Сообщений: 231
Репутация: 31
Статус: Offline
E_Dzeko10, дык он маленький же, всюду вместиться (%
 
David_Silva_21Дата: Ср, 26-08-2015, 10:19 | Сообщение # 12
Сообщений: 1076
Репутация: 149
Статус: Offline
Цитата Milner7 ()
что там пробивать. я в прошлом сезоне играл за атлетико и занял 5 место и некоторое время был на первом и это при том что не имел вообще денег на свободных агентов.
причем здесь Атлетико? У них то как раз играющая команда, с точки зрения тактики. Я писал именно про эти 3 клуба (Арс, Челси, Барса)
 
MCFCBIGGESTFANДата: Ср, 26-08-2015, 11:57 | Сообщение # 13
Сообщений: 281
Репутация: 176
Статус: Offline
David_Silva_21, Челси вроде подходит 4-3-2-1 , немало матчей выиграли с этой схемой

Manchester CIty
 
David_Silva_21Дата: Ср, 26-08-2015, 12:05 | Сообщение # 14
Сообщений: 1076
Репутация: 149
Статус: Offline
MCFCBIGGESTFAN, так же все было 1-2 победы не больше и ничьи. Столько же и при 4-4-2 и при 4-2-3-1. В тактике основная проблема.
 
Форум » Разное » Виртуальный менеджер » Итоги Сезона (Для клубов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: