Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ManCity_№1, Balotelli, David_Silva_21  
Форум » Разное » Виртуальный менеджер » Газета
Газета
Pato_9Дата: Ср, 19-08-2015, 17:11 | Сообщение # 16
Сообщений: 1084
Репутация: 34
Статус: Offline
Месси может перейти в псж sky

 
MCFCBIGGESTFANДата: Чт, 20-08-2015, 21:22 | Сообщение # 17
Сообщений: 281
Репутация: 176
Статус: Offline
Тренер Клуба "МЮ" опроверг  слухи о том,что нападающий команды Мемфис Депай уже согласовал контракт с "Ювентус"-ом. 
Также он сказал,что во втором круге сезона свой шанс получит Генрих Мхитарян.


Manchester CIty
 
GooneДата: Вт, 25-08-2015, 09:37 | Сообщение # 18
Сообщений: 231
Репутация: 31
Статус: Offline
"Я думаю, что справился со своими тренерскими обязанностями в моем клубе. Да, мы не выиграли чемпионат, но поставленную цель руководства клуба оказаться в тройке сильнейших, при подписании моего контракта, я выполнил на отлично. Весь сезон наш клуб демонстрировал быструю и атакующую игру. И пусть мы забили меньше всех в этом сезоне, но этого нам хватило, чтобы переиграть многих более титулованных соперников. Мы рады, что завершили вторую половину сезона с многочисленными победами, ведь в первом сезоне нам очень не хватало хорошего игрока, исполняющего роль центр форварда и на зимнем ТО мы все таки смогли подписать одного из самых перспективных игроков - Александра Ляказетта и он отлично вписался в нашу игру." - сказал главный тренер "Д. Боруссии" Гун на пресс-конференции.
 
David_Silva_21Дата: Вт, 25-08-2015, 09:39 | Сообщение # 19
Сообщений: 1076
Репутация: 149
Статус: Offline
Главный тренер "Челси" поделился итогами сезона.

- Как оцените итоги сезона?

Для меня и всей команды сезон получился невероятно сложным, но в тоже время и интересным, особенно 2 половина 1 круга и начало 2 круга, мы вместе с командой искали наиболее подходящую тактику и расстановку на протяжении всего этого времени.

- Довольны ли вы конечным результатом? 

Конечно, всегда хочется большего, да и сейчас мы могли достать МЮ, но и 6-ое место можно назвать удачным, учитывая всю ситуацию. Поэтому я со спокойной душой ухожу в отставку с поста главного тренера Челси. Надеюсь больше руководство не будет препятствовать моему уходу (смеется).
 
Форум » Разное » Виртуальный менеджер » Газета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: