Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 18.09 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
0
Интер
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 22.09 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Матчи сезона 2010/11
rafДата: Сб, 22-01-2011, 11:26 | Сообщение # 211
Сообщений: 188
Репутация: 284
Статус: Offline
я есь в контакте напиши в поисковике Rafael Hairulin я тебя добавлю , тока ты скажи как ты сам там написан

 
AIDДата: Сб, 22-01-2011, 18:28 | Сообщение # 212
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Жду с нетерпением этого противостояния...игра будет захватывающей...Вилла очень не плохо укрепилась...но мы верим в Манчестер Сити!!!Великую команду...которую никто не остановит!!!!

Все наши поражения в этом сезони...чисто по глупости...вы не находите???Так что надо собраться и показать что такое-Настоящий Футбол...!!!


))))))))))
 
rafДата: Сб, 22-01-2011, 22:28 | Сообщение # 213
Сообщений: 188
Репутация: 284
Статус: Offline
Посрали angry angry angry

 
AIDДата: Сб, 22-01-2011, 22:29 | Сообщение # 214
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Во вам и противостояние...до 85-ой минуты херней страдали!!!Коларов,безусловно отличный игрок,и я его очень уважаю,но игра у него конечно...неочень,конкретно в этом матче!!!Много ненужный потерь мяча,кривых ударов и навесов...до и гол,не успел за Бентом,а тот в свою очередь выбижал из-за спины Коларова,и техонько поразил цель...Кстати и Харт в этом эпизоде действовал не лучшем образом...я то понимаю сложный был удар,но можно же было и мяч фиксировать...или куда нибудь в сторону выбить,а наискосок в штрафной......

И еще на чтоб я обратил внимание...Реализация то у нас ХРОМАЕТ!!! booze no cry


))))))))))
 
vetalДата: Сб, 22-01-2011, 22:33 | Сообщение # 215
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот о чем я и говорил,фигней весь матч простродали а не играли в футбол!
начну по порядку.
1)нафига было ставить тевеза в центр полузащиты?ничего это не дало,да и не даст...
2)подход самих игроков к матчу кошмар,где самоотдача?где хотения игры и борьбы?я этого не увидел!должной скорости не было у МС
3)теперь отдельно об игроках.по сути у Виллы был один момент и они его организовали,снова минус защите!
из защиты можно было выделить каларова,тк хорошо подключался к атакам и компани играл он неплохо! полузащита вообще отдыхала,в особых разочаровал Сильва,я еще раз убеждаюсь что ему очень тяжко в АПЛ.единственного игрока из полузащиты можно выделить Адама Джонсона.ну Тевез как всегда бегал боролся,но только один в поле не воин!Джеко играл в целом неплохо,но ему явно еще надо привыкнуть и основаться в новой команде!
играли плохо в целом,не было команды,команда была с 80 по 85 минуты,когда действительно МС что то показали,но не более...
Жаль,а ведь можем и лучше играть,и намного лучше,в общем работать еще над командой и работать...


 
Patrick10Дата: Вс, 23-01-2011, 00:07 | Сообщение # 216
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В эпизоде с голом сплоховал Джо Харт, отбил мяч перед собой sad
 
GenerДата: Вс, 23-01-2011, 00:15 | Сообщение # 217
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вставлю свои 5 копеек :
Манч под впечатлением игры Коларова в предыдущем матче явно отдал ему всю левую бровку (а тот в оборону вот опоздал), как результат потерялся Сильва причем вообще angry .. Боатенг нет не могу писать просто промолчу .. Тевез в полузащите , что Манч хотел , то он и получил особенно в первом тайме , ну и гол целиком на совести Джо мало того что уходящий так и отбил на Бента .. Судорожные попытки во втором тайме чтото поменять к успеху не привели , потерялся Джеко почти на весь тайм , с выходом Джонсона Сильва вообще не знал куда деться , Боатенг продаолжал тоже что делал и в первом тайме ..

А гоал ком решил что худший у нас Карлитос , конечно епть что за хрень не вытащил команду biggrin

Сообщение отредактировал Gener - Вс, 23-01-2011, 00:16
 
Patrick10Дата: Вс, 23-01-2011, 00:24 | Сообщение # 218
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Впереди у нас матч с Ноттс Каунти, уж их то должны обыгрывать на классе!
 
AIDДата: Вс, 23-01-2011, 10:27 | Сообщение # 219
Сообщений: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Во читаю коментарии и не согласен с мнением что именно Харт виноват в голе!!!Всетаки он делал свою работу!!!Мяч летит в створ Джо дотянулся спас команду,но безусловно мяч можно было фиксировать!!!Считаю виновником в голе-Коларова!!!Безусловно,потрясающий игрок,но именно в этом моменте он не сдержал...хотя нет...зазивался и упустил выбегавшего из-за спины его Бента!!!
А Сильва,на мой взгляд сиграл очень даже не пложо,но он можт и лучше...на данный момент,если игра у всей команды не идет,то за нее все хлопочет Тевез!!!А сильва...как-то...отдавал прелеснейшие передачи!!!И не он виноват что многие(я имею в виду ЯЯ) просто игнорировали паса,а стояли отдыхали!!!
Ну а Джеко сиграл прелесно!!!Что еще можно ждать от парня,играющего в команде второй матч??)


))))))))))
 
Patrick10Дата: Вс, 23-01-2011, 10:37 | Сообщение # 220
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AID)
Джеко сиграл прелесно!!!Что еще можно ждать от парня,играющего в команде второй матч??)

тут я с тобой согласен, ему нужно по больше времени проводить на поле, чтобы понять что такое АПЛ и тогда он начнёт забивать.
 
rafДата: Вс, 23-01-2011, 22:08 | Сообщение # 221
Сообщений: 188
Репутация: 284
Статус: Offline
Во хоршо общайтесь сдесь , молодцы !!!! biggrin cool

 
Patrick10Дата: Пн, 24-01-2011, 11:05 | Сообщение # 222
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (raf)
Во хоршо общайтесь сдесь , молодцы !!!

Ну так стараемся smile
 
viktor95Дата: Вт, 25-01-2011, 23:50 | Сообщение # 223
Сообщений: 53
Репутация: 31
Статус: Offline
60 минута 2:0 Блэкпул : МЮ надеися на победу Блэкпуля!!! при этом МЮ играет почти в основном составе)))) так что за победу в АПЛ можем ещё побороться smile

 
viktor95Дата: Ср, 26-01-2011, 00:03 | Сообщение # 224
Сообщений: 53
Репутация: 31
Статус: Offline
72 минута 2:1 Болеем за Блэкпуль!!!!

 
viktor95Дата: Ср, 26-01-2011, 00:06 | Сообщение # 225
Сообщений: 53
Репутация: 31
Статус: Offline
уже 2:2 sad МЮ давит....

 
Поиск: