Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Оффтоп » Обо всем и ни о чем (Разговоры на свободные темы)
Обо всем и ни о чем
fantikДата: Пн, 26-09-2011, 23:44 | Сообщение # 16
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Эдин Джеко в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с "Баварией" не считает мюнхенцев сильнее, чем "Blues".

"Бавария" фаворит только потому, что играет дома. Я не думаю, что мюнхенцы сильнее нас. Мы отправляемся в Германию, чтобы добиться положительных результатов.

Что касается слухов о том, что я мог перейти в "Баварию", то ничего конкретного не было. Я рад, что всё получилось так, как есть. Я комфортно чувствую себя в Манчестере, играю в Лиге чемпионов и в лучшем клубе мира", – цитирует боснийского форварда Kicker.
 
fantikДата: Пн, 26-09-2011, 23:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер поделился ожиданиями от матча группового этапа ЛЧ с "Сити", который состоится во вторник.

"Конечно, мы знаем, что во вторник встретимся с командой, которая гораздо сильнее, чем "Байер". В "Манчестер Сити" больше индивидуально сильных игроков. Нас ожидает серьёзный вызов. Мы должны показать, что способны играть против топ-клубов в Лиге чемпионов.

Английский клуб сейчас находится в хорошей форме. Победить "Манчестер Сити" — непростая задача. Должны победить за счёт командного единства", — цитирует немца Goal.com.
 
fantikДата: Пн, 26-09-2011, 23:51 | Сообщение # 18
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
мя Карлоса Тевеса, называют больше всего в последнюю неделю в Англии. Все дело в «Реале». Манчини не доверяет игроку, и дает ему мало игрового времени. И как сообщает Fichajes.net, Тевес и «Мадрид» уже провели первые переговоры.

«Апач» хочет покинуть свой клуб, поскольку отличная игра Джеко и Агуэро, а также присутствие Баллотели закрывают ему путь в основу. А «Реал» в свою очередь, считает аргентинца отличным дополнением к Бензема и Игуаину.

«Реал» и «Сити» в отличных отношениях, так что проблем при переговорах не должно возникнуть. «Интер» же похоже отказался от идеи приобрести Тевеса, после прихода Клаудио Раньери, который не заинтересован в услугах Карлоса.
 
tevez_44Дата: Вт, 27-09-2011, 18:37 | Сообщение # 19
Сообщений: 38
Репутация: 50
Статус: Offline
http://fryhost.net/ недорогой и качественный хостинг, сам пользуюсь, очень выгодно!
 
fantikДата: Ср, 28-09-2011, 16:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/239202.html
 
fantikДата: Ср, 28-09-2011, 16:18 | Сообщение # 21
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Защитник «Манчестер Сити» Мика Ричардс отметил, что победа «Баварии» (2:0) в Лиге чемпионов была заслуженной.

«По моим ощущениям, в первом тайме мы играли вполне прилично, но в целом «Бавария» была сильнее и заслуженно победила. Я был в курсе высокой результативности Марио Гомеса, который готов воспользоваться удобным шансом в любой момент. Надеюсь, он продолжит забивать, но, конечно, не в ответной встрече с нами», - сказал защитник.
 
fantikДата: Чт, 29-09-2011, 10:58 | Сообщение # 22
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Эта история не нова, потому очень непросто сказать по этому поводу то, что уже не раз говорилось.

Да, Карлос Тевес давно не скрывает, что ему не нравится Роберто Манчини, а если Карлосу Тевесу что-то не нравится, лучше с этим смириться, потому что это уже не изменить. Ну такой он, Карлос Тевес – упрямый до невозможности, своенравный, как почти все большие таланты. Впрочем, без этих качеств он наверняка не вырвался из пугающей обстановки, в которой рос. Но сейчас все это только мешает – и самому игроку, и его команде.

Манчестер Сити был готов расстаться с лучшим своим игроком прошлого сезона. Не только морально – в команде появился Кун Агуэро, игрок, способный играть в одной команде и с Тевесом, и без него. А потом пришел еще и Самир Насри, и все они просто прекрасно вписались в игровой рисунок Горожан, и стало понятно, что Тевесу здесь не место. Он даже перестал быть капитаном, хотя еще грозился откуда-то издалека – мол, я еще всем покажу.

Тевес не скрывал, что хочет перейти в другой клуб. Но и Манчестер Сити не собирался отпускать за просто так игрока такого таланта. Наверное, Карлитос был бы безумно рад вновь оказаться в Коринтиансе, и этот вариант стал бы идеальным для всех сторон. При одном существенном условии – если бы бразильский клуб действительно мог бы себе позволить те деньги, о которых летом стороны якобы договорились. В это не верилось ни минуты, потому никуда Тевес не ушел. Соображение здравого смысла возобладало – Коринтианс не стал делать вид, что у него есть такие деньги, а Манчестер Сити – что он этому верит.

В общем, Карлос Тевес начал сезон в Ман Сити. Что ему оставалось делать и что вообще от него ждали в такой ситуации? Единственно того, чтобы он оставался профессионалом. Как человек может отказаться делать работу, за которую ему платят деньги? Не важно, что эти деньги именно ТАКИЕ, на что обязательно и не раз сделают акцент все, кто обсуждал или будет обсуждать ситуацию. Важен сам факт. Но быть профессионалом – это тоже черта характера, и не каждой личности удается ее обзавестись. Тевес – он сам по себе, он пуп земли. Да, он играет на пользу команде, и никто не смеет его упрекнуть в том, что он, выходя на поле, не выкладывается на полную катушку. Так было везде, где он играл. Ну, по крайней мере, в Англии так точно – Вест Хэм, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити…

Но для этого Карлитос должен видеть, что все вокруг него обставлено именно так, как ему нравится. Он не воспринимал Алана Пардью, зато при Алане Кёрбишли превратился в спасителя Вест Хэма. Он дулся на сэра Алекса, оставившего его в запасе в финале Лиги чемпионов, и больше за МЮ не играл. Он с самого начала не принял Роберто Манчини, но ему по крайней мере нравилось, что наставник в прошлом сезоне всю атакующую игру по сути отдал ему, Тевесу, на откуп. А теперь Манчестер Сити способен играть иначе. Я говорю «способен», потому что, например, в Мюнхене команда сыграла так, что всё смелое и творческое ее начало, проявившееся в первых матчах сезона, начинает казаться заблуждением. Это снова был привычный до зевоты Ман Сити Манчини – трусливый и нерешительный, совершенно лишенный желания играть с мячом вперед и рассчитывающий непонятно на что. В такой ситуации как раз и нужен был Тевес, чтобы он, как в прошлом сезоне, подхватил где-то там мяч и погнал с ним куда-то туда. Но Карлитос надул губы и выходить на поле отказался. Ну, или его не так поняли, это уже неважно.

Как бы там ни было, понятно, что таким образом Тевес не вернет себе место в составе и не докажет, что он лучше. Никто не станет менять ради него неугодного ему менеджера, но как избавиться от игрока с такими запросами и таким уровнем мастерства, чтобы все были довольны? Отпустить, как было с Робиньо, в половину стоимости? Но Манчестер Сити не будет до бесконечности безоглядно «списывать с баланса». В конце концов, надо хоть как-то задумываться о требованиях финансового фэйр-плей, даром, что они на самом деле не так страшны, как о них думали (в чем можно убедиться в свежем номере «Футбол Style»).

Реакция Манчини совершенно понятна и логична: такому Тевесу в его команде не место. Однако Манчини так часто прощал еще одного «помешанного» - Марио Балотелли, что его, наверное, не стоит понимать так буквально. В конце концов, Роберто как-то мирился и с прошлыми закидонами Тевеса, который чуть ли не из футбола уходил, и с откровенными высказываниями аргентинца в отношении наставника. Мирился, потому что рассчитывал на Тевеса. Он наверняка рассчитывает на него и теперь, потому что иметь в рукаве такую карту – что в этом плохого? Странно только, если Манчини обманывается на тот счет, что этой карте может понравиться быть в рукаве – пусть она там запрятана для того, чтобы в самый последний момент побить все остальные и стать самым главным героем.

В общем, классическая история про чемодан без ручки, но при этом чемодан еще и норовит, чтобы было так, как ему хочется.

Потому как минимум до зимы нам остается наблюдать за тем, как обе стороны будут мучиться и мучить друг друга, но только теперь Тевес вряд ли может рассчитывать, что на его стороне поддержка болельщиков. Они, как правило, очень чутко реагируют именно на такие проявления непрофессионализма. Да и новые кумиры очень легко вписываются в новую редакцию знаменитого баннера «Добро пожаловать в Манчестер!» А Карлосу после Мюнхена здесь, похоже, не рады. Посторонним вход воспрещен.

«Зрители аплодируют, аплодируют… Кончили аплодировать» (с)
 
fantikДата: Пт, 30-09-2011, 13:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Серхио Агуэро признал, что Бавария была сильнее Сити.

Аргентинский нападающий Blues, который во вторник сыграл против Немецкого гранда признал поражение своей команды и теперь готовится к матчу Лиги против Блекберна

"Во вторник наш конкурент был сильнее нас" – написал Кун на своей официальный страничке Twitter

"Сейчас мы сосредоточенны на матче против Блэкберн. Мы растем как команда и у нас все впереди"

Напомним, что Сити сейчас занимают второе место в Лиге, отставая от пригородной команды Манчестера только по разнице забитых и пропущенных мячей.
 
fantikДата: Пт, 30-09-2011, 14:07 | Сообщение # 24
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Саф прав
 
fantikДата: Сб, 01-10-2011, 14:29 | Сообщение # 25
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
Давид Сильва был признан лучшим игроком в Премьер-Лиге по итогам сентября.

Испанский полузащитник, который начал великолепный сезон, сейчас один из лидеров команды.

Сильва в сентябре был важным ключевым игроком в матчах против Уигна и Эвертона.

Напомним, что в прошлом месяце лучшим игроком Лиги был признан также игрок Blues — Эдин Джеко.
 
fantikДата: Сб, 01-10-2011, 14:35 | Сообщение # 26
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
"Блэкберн" - "Манчестер Сити"

Начало матча: 17-00
Главный судья: Фил Дауд.
Стадион: "Ивуд Парк".

Победа в матче против "Арсенала" стала настоящим чудом для "Блэкберна", но закрепить свой успех в поединке с "Ньюкаслом" коллективу Стива Кина не удалось, и "Роверс" потерпели ещё одно поражение. В этом туре "Блэкберну" предстоит прыгнуть выше головы, чтобы не проиграть "Манчестер Сити", который пока что в чемпионате показывает просто великолепный футбол.

Ситуация в "Блэкберне" по-настоящему близка к критической. Никакого чудесного выздоровления у команды не наступило после того оглушительного камбэка, наоборот, в матче с "сороками" вернулась та серость и примитивность действий, которой "Блэкберн" славится с первого же тура. А вот "Манчестер Сити" сумел перебороть себя и победил "Эвертон", хотя исторически "ириски" всегда играли очень уверенно против "горожан".

В последних семи матчах "Манчестер Сити" ещё ни разу не уступал "Блэкберну", последняя победа "рысаков" датирована сентябрём 2007 года со счётом 1:0. В прошлом году "горожане" одержали победу с таким же счётом, тогда свой дебютный гол за "Манчестер Сити" забил Эдин Джеко. За последние двадцать матчей в рамках Премьер-лиги "Блэкберн" сумел победить всего в трёх, а в последних девяти встречах "Роверс" непременно пропускают. В этих же девяти матчах "Манчестер Сити" не проигрывает, причем в восьми "горожане" праздновали победу. В последний раз "Манчестер Сити" стартовал также успешно в сезоне 1977/78.

К этому матчу "горожане" подходят далеко не в самом лучшем расположении духа, причиной тому стал скандал с Карлосом Тевесом во время матча Лиги чемпионов против "Баварии". Аргентинский нападающий проявил верх безразличия и наглости, отказавшись появиться на поле, когда того потребовал Манчини. Естественно, что это стало красной тряпкой для итальянского наставника, который отстранил Тевеса от выступлений за "Манчестер Сити". Теперь будущее аргентинца крайне туманно. В том злосчастном матче не лучшим образом проявил себя и Эдин Джеко, который был крайне недоволен своей заменой. Но у боснийца ума оказалось куда больше, и он благоразумно принёс свои извинения Манчини, выразив сожаление по поводу своей неоправданной реакции.

"Блэкберну" в этом матче не поможет Мартин Ольссон, получивший красную карточку в игре с "Ньюкаслом". Кроме того у "рысаков" на поле не смогут выйти Скотт Данн, Мичел Сальгадо, Гаэль Живе и Райан Нельсен. У "Манчестер Сити" в числе травмированных находится только Адам Джонсон.
 
fantikДата: Сб, 01-10-2011, 14:35 | Сообщение # 27
Сообщений: 156
Репутация: 18
Статус: Offline
"Блэкберн" - "Манчестер Сити"

Начало матча: 17-00
Главный судья: Фил Дауд.
Стадион: "Ивуд Парк".

Победа в матче против "Арсенала" стала настоящим чудом для "Блэкберна", но закрепить свой успех в поединке с "Ньюкаслом" коллективу Стива Кина не удалось, и "Роверс" потерпели ещё одно поражение. В этом туре "Блэкберну" предстоит прыгнуть выше головы, чтобы не проиграть "Манчестер Сити", который пока что в чемпионате показывает просто великолепный футбол.

Ситуация в "Блэкберне" по-настоящему близка к критической. Никакого чудесного выздоровления у команды не наступило после того оглушительного камбэка, наоборот, в матче с "сороками" вернулась та серость и примитивность действий, которой "Блэкберн" славится с первого же тура. А вот "Манчестер Сити" сумел перебороть себя и победил "Эвертон", хотя исторически "ириски" всегда играли очень уверенно против "горожан".

В последних семи матчах "Манчестер Сити" ещё ни разу не уступал "Блэкберну", последняя победа "рысаков" датирована сентябрём 2007 года со счётом 1:0. В прошлом году "горожане" одержали победу с таким же счётом, тогда свой дебютный гол за "Манчестер Сити" забил Эдин Джеко. За последние двадцать матчей в рамках Премьер-лиги "Блэкберн" сумел победить всего в трёх, а в последних девяти встречах "Роверс" непременно пропускают. В этих же девяти матчах "Манчестер Сити" не проигрывает, причем в восьми "горожане" праздновали победу. В последний раз "Манчестер Сити" стартовал также успешно в сезоне 1977/78.

К этому матчу "горожане" подходят далеко не в самом лучшем расположении духа, причиной тому стал скандал с Карлосом Тевесом во время матча Лиги чемпионов против "Баварии". Аргентинский нападающий проявил верх безразличия и наглости, отказавшись появиться на поле, когда того потребовал Манчини. Естественно, что это стало красной тряпкой для итальянского наставника, который отстранил Тевеса от выступлений за "Манчестер Сити". Теперь будущее аргентинца крайне туманно. В том злосчастном матче не лучшим образом проявил себя и Эдин Джеко, который был крайне недоволен своей заменой. Но у боснийца ума оказалось куда больше, и он благоразумно принёс свои извинения Манчини, выразив сожаление по поводу своей неоправданной реакции.

"Блэкберну" в этом матче не поможет Мартин Ольссон, получивший красную карточку в игре с "Ньюкаслом". Кроме того у "рысаков" на поле не смогут выйти Скотт Данн, Мичел Сальгадо, Гаэль Живе и Райан Нельсен. У "Манчестер Сити" в числе травмированных находится только Адам Джонсон.
 
Real_manДата: Сб, 01-10-2011, 17:11 | Сообщение # 28
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
А где ЧАТ??????

 
РомаДата: Сб, 01-10-2011, 17:54 | Сообщение # 29
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я новый на этом сайте меня интересует здесь есть болелы со стажем лет 7-8 или просто все болеют после прихода мансуры?
 
KristennenДата: Сб, 01-10-2011, 18:43 | Сообщение # 30
Сообщений: 23
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Рома)
я новый на этом сайте меня интересует здесь есть болелы со стажем лет 7-8 или просто все болеют после прихода мансуры?

нет,сынок,это фантастика
 
Форум » Разное » Оффтоп » Обо всем и ни о чем (Разговоры на свободные темы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: