Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Во что играет Манчестер?
18:38 | Просмотров: 1639 | Автор: Igo0rek
Когда я увидел новость о том, что "Манчестер Сити" возглавит Пеллегрини, я был полон надежд и уверенности в том, что он сможет превратить команду, в единое целое. Особенно подкупало то, как он руководил "Малагой". Команда не плохо выступала в чемпионате и очень достойно в Лиге чемпионов. И вот Маноло приехал в Манчестер.

По началу все было хорошо. И победы и вроде бы команда играет как единый механизм, на классе, без особого напряга обыгрывали команды, которые являются середняками и аутсайдерами. Но потом как говорится пошло - поехало. Ошибки, потери игроков, потери очков и вот казалось, что титул уже не видать. И о чудо! Манчестер таки поднимает кубок АПЛ над головой. УРА! Вскрикнул я. Но после того, как эмоции уже остыли, я решил проанализировать сезон. И пришел к весьма неутешительным выводам. В голове все время крутился лишь один вопрос - "А есть ли в этом заслуга Пеллегрини?". Основной костяк команды, оставил Манчини. Да и действительно чудо нам помогло выиграть чемпионат. Но как говорится - "Победителей не судят". Так что перейдем в нынешний сезон.

Вспомним трансферы, который сделал Пеллегрини. Негредо, Навас, Мангаля, Фернандиньо, Фернандо, Санья, Демичелис, Кабальеро. За большинство из них были уплачены огромные деньги. И все эти трансферы оказались полнейшим провалом. Да Негредо показывал хороший футбол по началу, но потом...
Увидев все это, я просто схватился за голову. Как? И главное зачем? Вот вопросы, которые я задавал сам себе. Как можно было отдать такие деньги за средних игроков. Да средних! Никто из них не играл на высочайшем уровне. Ладно подумал я. Быть может заиграют. И что я вижу? Весь сезон, дешевая пародия на "Барселону". Каким умом нужно обладать, чтобы в Англии играть в испанский футбол? В Манчестер Сити нет таких игроков, чтобы привить испанский футбол, в котором упор идет на контроль мяча, выверенные пасы и технику. Кроме Агуэро и Сильвы никто в Манчестер Сити не сможет играть в такой футбол. На что расчет? Что Туре будет распасовывать как Хави с Иньестой? Туре игрок, который берет мяч и тупо ломится вперед. Что Клиши станет Хорди Альбой? Это даже смешно. Нету в команде игроков, кроме Сильвы, которые смогут выдавать гениальные пасы. Про провал в ЛЧ и трусливом футболе против Барселоны, я даже говорить не хочу. Выводы делайте сами.

Что нужно Сити? Новый тренер, который сможет с умом распорядится деньгами и с командой. А только потом уже покупать Погба, который стал на этом сайте чуть ли не иконой. Если он вообще понадобиться новому тренеру.

Спасибо за внимание.


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]