Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2011 » Июль » 13 » Спортивные кроссовки от Пума
15:37 | Просмотров: 2757 | Автор: arad

Спортивные кроссовки от Пума


С каждым часом численность людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, увеличивается. Для этих людей самым главным помощником является правильная и удобная обувь, она создает для них безопасность и удобство во время фитнеса.
Спортивные Puma кроссовки предназначены для того, что бы уменьшить нагрузку на позвоночник и ноги, уменьшить риск получения травмы. Для достижения этих целей существует именно кроссовки – самая удобная спортивная обувь, она обеспечивает отличное состояние стопы и организма пока вы занимаетесь спортом. Миллиарды людей выбирают именно кроссовки не только для спорта, но и для повседневной носки. Но только фирменная продукция может гарантировать высочайшее качество, натуральные материалы и удобство. Сегоджня можно купить мужские, женские и детские кроссовки в интернет магазине. Такой способ покупки удобен.
Немецкая компания Puma одна из самых известных производителей такого вида товаров в мире. Она зарекомендовала себя именно в виде такого производства. Она с первых шагов начала строить свою очень агрессивную политику, тем самым оттолкнув далеко назад такие компании как Adidas и Reebok. Puma с помощью рекламы, на которую обходилось около восьмидесяти миллионов долларов, создав в Германии свежий взгляд на спортивную обувь и одежду. Фирма делала акцент не только на спортивных моделях, но и создала свой личный имидж, и создавала экипировку с ног до головы.
Одним из сильнейших конкурентов этой компании является такая фирма как Adidas – самая известная торговая марка и спонсор многих состязаний, в особенности футбол.
Затратив огромные средства на получение первенства в состязании с Adidas. Puma все же выходит победителем. Она подписывает контракт с мировой спортивной звездой. Благодаря этим событиям эта торговая марка выходит в лидеры по продажам формы. После этого продукцию Puma, обувь и кеды Puma в Германии и других странах начинают активно скупать и взрослые и дети.
После снятия рекламных роликов засияла новая мировая звезда. Puma подписывает контракт с восьмью спортивными командами, а Adidas остается только шесть.


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]