Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Апрель » 2 » Спорт и договорные матчи
11:33 | Просмотров: 3647 | Автор: cliverd

Интернет, мобильная связь, новые технологии так сильно изменили наш уклад жизни, и  так стремительно продолжают его изменять. Люди старшего поколения еще помнят те нормы морали и поведения, по которым мы  жили  еще лет тридцать назад. Современная молодежь напрочь отказалась от их влияния. Принимая  эти понятия, как некую догму, ограничивающую их свободу сознания и действий.

Успешность, материальная обеспеченность, полная независимость заняли первое место в умах людей современного мира. Как быстро и не заметно мы изменились. Наша жизнь превратилась в некий тотализатор, где кто-то делает свои ставки на выигрыш, а кто-то принимает их и решает за нас дать нам этот шанс или нет. Эта игра идет уже давно, но сейчас, она просто захлестнула в свою волну большую часть человечества. Просматривая странички интернета, постоянно сталкиваешься с заманчивыми предложениями, денежных игр - договорной матч, это как раз такая игра.

Играют все, играют на все. На исход правительственных выборов, военных конфликтов, на рейтинг кинозвезд и певцов, спортивных соревнований. Остановимся на самом безобидном виде игр – на игре в спорт прогноз. Структурное устройство этой игры на первый взгляд, кажется, довольно простой и понятной. С одной стороны находится игрок, желающий сделать ставку на результат исхода игры, а с другой  компания, принимающая денежную ставку.

Игрок добровольно выражает свою волю поучаствовать в выбранном им виде игры, а другая сторона, как кажется на первый взгляд, несет некоторые обязательства, дающие игроку право выигрыша. Данная компания с названием брокерская кантора предлагает свои услуги, прогнозируемый результат игры и коэффициент  удачи. Договорные матчи - основные игровые события.

Игрок,  рассчитывая на свою компетентность в данном виде спорта, принимает ее предложение за некоторую денежную сумму, дающую ему право вступить в игру. Удача улыбнулась, и игрок получил свой выигрыш, увеличенный в некоторое количество раз, возомнив себя знатоком и любимцем фортуны. А какое количество игроков в таком случае остались на стороне неудачи, чтобы финансово обеспечить выигрыш счастливчика и еще дать на кусок хлеба с маслом брокерской канторе. Пять, десять, пятьдесят, сто человек стали неудачниками в этой игре?Как купить договорной матч? Очень просто - их полно в интернете.

Наверное, существует какая-то статистика в этом случае. Задумка вроде бы и неплохая - с миру по нитке,  голому рубаха.  А кто в следующий раз окажется заложником этой игры? Ведь как не крути, победителем всегда будет брокер.



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]