Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2011 » Февраль » 18 » Ричардс: Я счастлив
10:32 | Просмотров: 1803 | Автор: arad

Мика Ричадс рассказал о своем положении в клубе.

Защитник Blues говоря с официальным сайтом, признался, что эму нравится продвигаться вперед и помогать команде в атаке.

"Мне нравится идти в нападении" – сказал он официальному сайту клуба

"Возможно, можно было бы воспользоваться моими пробегами по бровки, что могло бы усилить нашу атаку. У меня есть отличный темп и сила, и люди знают это.

"У нас есть качественные игроки - Сильва, который может создавать моменты, и Карлитос, который может забить гол из ничего"

Правый защитник Blues, который 17 раз выходил с первых минут, признался, что огромная конкуренция в клубе улучшила его игру.

"Сначала я получил травму спины, затем у меня была травмы головы. Таким образом у меня было очень много травм и я провел не мало время в лазарете, но когда я играл, я наслаждался игрой, и тренер верил в меня, когда я был здоров. Я счастлив, что все так . Я упорно трудился на тренировках" – добавил он

"У нас было несколько неутешительных результатов. Если бы мы победили Астон Виллу, все было бы по-другому, но это футбол, и все может произойти. "

"Для меня было хорошо, что у нас есть конкуренция, что подняло мою игру. Сказать, что я думаю? Забалета был хорош в этом сезоне, Алекс приехал к нам, и все думали, что он будет заменой на левый фланг, но Забалета был одним из лучших в сезоне, наряду с Винни"

Так же Мика признался, что на тренировках его часто путали с Марио

"Я не знаю, почему меня продолжают называть Марио. Я же лучше выгляжу, я потпитанный" – смеялся Мика.

В настоящее время наушники для компьютера и другой техники производят более 30 компаний по всему миру. Не удивительно, что перед потребителем стоит непростая проблема выбора. У нас вы найдете наушники, как закрытого типа, так и открытые модели. Вы можете легко подобрать себе подходящую модель, включая устройства с микрофоном и беспроводные наушники.



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]