Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Май » 8 » Прошлый капитан
12:01 | Просмотров: 1817 | Автор: raf

Ричард Данн был столбом обороны "Манчестер Сити" многие годы. Опытный, мощный защитник. Данн был капитаном МС, а также капитаном сборной Ирландии, в которой играл со своим уже бывшим партнёром по МС Шейем Гивеном.

В начале сезона 2009-2010 Ричард провёл за команду из "Манчестера всего" 4 матча, после чего был выставлен на трансфер. Вместо Данна в МС пришёл Джоулеан Лескотт, которого всё-таки сумели купить у "Эвертона". Вскоре Данн перешёл в "Астон Виллу", в которой сразу начал забивать, один гол на счету ирланца как раз в ворота МС.

В первом интервью за АВ Данн обрушился с критикой на свой бывший клуб "Манчестер Сити" и исполнительного директора Гари Кука, заявив, что те, буквально, принудили его уйти.

Данн помогал своей национальной сборной попасть на ЧМ 2010, но в стыковых матчах несправедливый гол Анри вывел именно французов, а не ирланцев.

Ричард вошёл в сборную открытий сезона в Английской Лиге, благодаря хорошей игре за "Астон Виллу".

Мне лично очень жаль, что МС продали такого игрока как Данн. Мы потеряли не просто игрока, а воспитанника команды, в которой играл до 30 лет. Очень жаль, что мы так расстались с Данном. Вот такой был бывший капитан "Манчестер Сити".

Биатлон кубок мира 6 этап, Антерсельва. Все последние новости в мире биатлона, интервью звезд биатлона, общий зачет кубка мира, последние фотографии с этапов кубка мира - все это вы найдете у нас. Также, советуем вам посетить наш биатлонный форум.


Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]