Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Январь » 4 » Преимущества беговой дорожки - Советы от shop.interatlrtika.com
19:08 | Просмотров: 2272 | Автор: cliverd

Если вам вдруг захотелось заниматься бегом, но на вашем пути постоянно появляются преграды вроде плохой погоды, или препятствует позднее возвращение с работы, то планы могут так и остаться планами. На самом деле, если вы твердо намерены приобщиться к здоровому способу жизни и одному из самых лучших видов спорта, то сделаете для этого все возможное. Например, вспомните, что существуют велотренажеры (выбрать можно здесь: http://shop.interatletika.com/category/17/), которые дают возможность заниматься бегом при любой погоде и в самый загруженный рабочий день. Без сомнений, даже самый занятый человек найдет для себя и своего здоровья пару десятков свободных минут в день.

К тому же, очень часто бег на беговой дорожке бывает более эффективным, чем обычные занятия на улице. Основное преимущество этого тренажера состоит в том, что после его покупки вы точно не забросите занятия и будете тренироваться регулярно. Беговые дорожки в компании Интератлетика позволяют узнать дистанцию пробега, контролировать пульс, время и скорость пробега, следить за утерянными калориями. Люди, которые предпочитают бегать по определенной поверхности могут выбирать тренажеры современных производителей, предоставляющих беговые полотна различных качеств с глеевыми ароматизаторами, различными размерами самой дорожки и угом ее наклона по отношению к основной поверхности.

В наше время бегать на свежем воздухе не всегда безопасно. Как правило, большинство из нас занимается пробежками либо в очень раннее, либо в слишком позднее время суток. Никто не застрахован от преступников, бездомных собак и других неприятностей. Другое дело - беговая дорожка, приобретенная на сайте интернет-магазина ИнтерАтлетика, которая является абсолютно безопасным для жизни механизмом. Она может быть как электрической, так и механической. Принцип действия последней базируется на том, что человек сам перемещает беговое полотно за счет его контакта со ступнями. Электрические тренажеры устроены таким образом, что вместе с вами функционирует мотор.

Чтобы не ошибиться при выборе беговой дорожки, нужно для начала определиться, для какого рода упражнений вы собираетесь ее использовать - для интенсивного бега или быстрой ходьбы. От ваших предпочтений должна зависеть мощность двигателя. Естественно, чем мощнее будет двигатель вашей беговой дорожки, тем больше денег на нее придется потратить. Да и стоит ли здесь экономить? Ведь это, в первую очередь, капиталовложение в здоровье и отличную физическую форму, а не в какую-то ненужную безделушку. Также не помешает обратить внимание на производителя и выбрать именно ту марку, которая вам наиболее подойдет, ведь все марки по-своему уникальны и отличаются друг от друга.

© Батащук Ирина



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]