Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 24 » Оригинальная форма Баварии в продаже.
18:09 | Просмотров: 2722 | Автор: cliverd

Оригинальная форма Баварии в продаже.

Те, кто смотрел первые матчи плей-офф Лиги Чемпионов, наверняка остались довольны качеством и результатом этих поединков. Не имеем ввиду фанатов команд или тех, кто за них болеет. А равноудалённых болельщиков, которым интересен этот вид спорта, кто смотрит просто матч и болеет за «красивый футбол». Поскольку болельщики команд остались или довольны результатом или нет. Но среди тех, кто не симпатизировал тем клубам, что попали в плей-офф, после таких матчей их количество может увеличиться.

Например, матч между Арсеналом и Баварией. Сколько событий, какая драматургия! В первом тайме два нереализованных пенальти и удаление вратаря хозяев. В дебюте матча счёт мог открывать Озил. Турок с немецким гражданством, который выступает за английский клуб идёт бить одиннадцатиметровый немецкому вратарю немецкой команды. Каков коктейль? Нойер, будучи знакомым с манерой исполнения пенальти Озилом сумел его перехитрить. Не стал угадывать и раньше времени валиться в угол. Дождался удара и смахнул мяч ладошкой.

А в конце первого тайма уже немцы получили право на пенальти, к тому же удалили Щесны, которого в рамке сменил резервный кипер Фабиански. К мячу подходит Алаби и…бьёт в штангу. Но во втором тайме немцы воспользовались численным преимуществом и реализовали два момента. Если и были равнодушные к лидеру Бундеслиги, то некоторые вполне могли с утра оформить заказ на покупку товара «форма Баварии» в магазинах, где он есть.

Любопытный матч прошёл в Милане, где более опытный Диего Симеоне переиграл новичка на тренерском поприще Кларенса Зеедорфа. Мадридский Атлетико выждал пока у миланцев иссякнет запал и в конце матча забил единственный гол, который увеличивает шансы испанцев перед ответной встречей. Ещё один претендент на победу в турнире, Барселона, на выезде разобралась с Манчестер Сити. На выезде англичанам соперничать с каталонцами будет сложно, поэтому ставки делались на домашний матч. МанСити много времени провёл в атаках, создавал моменты, но не было реализации. А Барса выжидала своих шансов и парочку использовала. Счёт мог бы быть минимальным, но Дани Алвеш на последних минутах успел реализовать контратаку, чем ставит англичан в затруднительное положение.

А вот кто не имел проблем с соперником, так это ПСЖ, играючи разобрался с Байером в гостях. Таким образом, все хозяева в первых матчах уступили. Кто из них сможет переломить ситуацию, увидим в ответных поединках.



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]