Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Май » 25 » Как организовать поездку на футбольный матч
11:40 | Просмотров: 2055 | Автор: cliverd

Как организовать поездку на футбольный матч

Поддержать любимую команду на решающем матче в живую, а не по телевизору – мечта любого футбольного фаната, который живет этим самым популярным в мире видом спорта. Особенно это касается соревнований планетарного масштаба (чемпионаты мира, матчи Европы, олимпийские игры, Лига чемпионов).

Желающих попасть на стадион во время мировых состязаний больше, чем желающих отдохнуть в Париже. В такие моменты в движение приходит весь мир, ибо болельщики со всех стран съезжаются поддержать свои любимые команды и отдых в Париже для многих отодвигается на второй план. Заполучить место в поезде (самолете, автобусе), на стадионе, в гостинице в эту горячую пору не так-то просто - недорогие билеты и номера в отелях раскупаются за много месяцев до начала игр.

Как подготовиться к поездке на матч заранее

Опытные фанаты готовятся к важным футбольным событиям загодя: узнают даты игр и, отталкиваясь от них, заказывают в специальных агентствах организованные туры на матчи. Узнать где будет проходить очередной рейтинговый матч, и приобрести на него билет – не сложно. Все команды на официальных сайтах выкладывают постоянно обновляемое расписание игр, билеты на игру можно заказать по интернету. Гораздо сложнее разработать план поездки: как добраться, где остановиться и питаться (особенно если отдых должен быть бюджетным). А ведь такую поездку можно превратить в увлекательную экскурсию - по достопримечательностям Италии, например. Помочь клиентам посетить матч и осмотреть достопримечательности Италии за одно путешествие помогут менеджеры агентства по организации футбольного тура.

В чем заключается помощь агентств?

Подбор отеля по финансовым возможностям клиента, покупка билетов на нужную дату (ж/д, авиа), оформление визы, индивидуальная помощь в незнакомой стране, что особенно важно, когда клиент посещает ее впервые, например, отдыхая в США, – все эти услуги входят в организацию туров на матчи. Организованный тур сделает поездку комфортной и увлекательной и поможет совместить посещение спортивных мероприятий и достопримечательностей страны, превратит отдых в США или в любой другой стране в познавательное мероприятие.

Но заказывая тур на игру, важно помнить один нюанс: самые точные даты игр устанавливаются за полторы недели до игры, на более поздних сроках в расписании возможны корректировки в пределах 1-2 дней.

Бэйфронт Парк (Майами)



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]