Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Где купить горные лыжи
13:13 | Просмотров: 1829 | Автор: cliverd

Вопрос покупки горных лыж мучает каждого, кого покорил  этот вид спорта, и кто намерен всерьез им заняться. Спортивные магазины сегодня предлагают  огромный выбор ассортимента в большом ценовом диапазоне и сориентироваться бывает довольно трудно. Ниже приводим несколько советов по выбору места покупки лыж.

В первую очередь проконсультируйтесь со своими более продвинутыми в этой теме друзьями (если они есть, конечно). Расспросите, где они покупали горнолыжное снаряжение, попросите съездить в магазин вместе с Вами. Если они занимаются горными лыжми не один год, то они гарантированно дадут хороший совет. Если Вы занимались с инструктором, то вполне можно поинтересоваться у него. Такой человек наверняка имеет большой опыт и сможет порекомендовать надежные магазины.

Магазины в России

Прочитав и проанализировав многочисленные комментарии и отзывы на эту тему в Интернете, можно сделать вывод, что понимающие люди рекомендуют приобретать лыжи в магазинах «Триал-Спорт» и «Кант». Цены там немного выше, чем в других местах, однако не замечено проблем с качеством, и соблюдаются все обязательства по гарантии. Не совсем хорошая репутация сложилась у магазинов сети «Спортмастер», где инвентарь подешевле, но есть вопросы к качеству. Описаны случаи, когда после нескольких первых катаний, купленные в этих магазинах лыжи приходили в негодность, ломались, вываливались из кантов. А ведь это еще и угроза Вашему здоровью, так что не стоит экономить на безопасности. Таким образом, в «Спортмастере» лучше приобретать разнообразные мелочи и аксессуары, поломка которых в ответственный момент не станет проблемой и не причинит вреда здоровью, а вот для покупки более серьезных вещей продвинутые лыжники рекомендуют интернет магазин горных лыж в Москве Crail.ru.

Покупка горных лыж через Интернет

Существует вариант заказа лыж в Интернет-магазинах из Штатов или Европы. Тут предпочтительнее выглядит Европа – сроки доставки меньше, да и сама доставка, естественно, дешевле. Вот несколько европейских Интернет-магазинов, доставляющих горные лыжи (и другой спортинвентарь, ботинки, крепления, палки) в Россию:

surfdome.com – при покупке товара от 100 фунтов доставка в Россию бесплатна. Не вычитают VAT (англ. НДС).

snowsun.com – доставка Fedex в районе пятидесяти фунтов, НДС не вычитают.

skiparkpow.com – 70 евро за доставку, также без НДС.

vexario-shop.de – в Россию доставят за 45 евро, НДС – 19%.



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]