Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Билеты на футбол – где и как покупать?
11:31 | Просмотров: 3118 | Автор: cliverd

О том, что футбол как вид спорта занимает первое место в мире по популярности, спорить бессмысленно. Существуют страны, в которых эта командная игра получила статус государственной, а проигрыш национальной сборной приравнивается к стихийному бедствию или чрезвычайному происшествию.


Современные коммуникационные технологии предлагают болельщикам несколько вариантов, которые дают возможность следить за мировыми, национальными или региональными футбольными событиями. Специально для фанатов созданы интернет-платформы, на которых у каждого желающего есть уникальная возможность смотреть матчи своих кумиров в реальном режиме времени. На тех же ресурсах можно ознакомиться с расписанием чемпионатов и узнать последние результаты футбольных баталий, почитать аналитику и экспертные оценки. Но даже самая идеальна интернет-платформа не может передать ту атмосферу сопричастности, которую ощущаешь только будучи на стадионе, среди единомышленников.


Спрос на билеты, особенно на футбольные матчи уровня чемпионатов европейского и мирового масштаба, огромен. Ведь болельщиков в мире миллионы, а стадионы умещают всего пару сотен тысяч желающих.


Решить этот вопрос можно несколькими способами. Например, сегодня, те же интернет-платформы, посвященные всему, что имеет отношение к футболу, предоставляют возможность оформить предварительную заявку на билеты на футбол задолго до того, как они поступят в продажу. Как ни странно, но основная задача ресурса в данном случае не столько получить прибыль от продажи, сколько обеспечить максимальную доступность к билетам всем болельщикам.


Билеты также можно приобрести самостоятельно в кассе стадиона или спорткомплекса. Но этот вариант возможен, если матчи проводятся в родном городе, а их важность ограничивается региональным уровнем. Тогда как билеты на футбольные матчи первенства страны «купить в кассе накануне» или очень сложно, или вовсе невозможно. Огромные очереди, отсутствие выбора мест и высокие цены «спекулянтов» - все это хорошо знакомо болельщикам, которые не позаботились о покупке билетов заранее.


Поэтому для того, чтобы стать свидетелем победы любимой команды, насладиться эффектным зрелищем и при этом не переплатить и не потратить драгоценное время и нервы на покупку билетов, рекомендуется воспользоваться специальными сайтами, которые осуществляют продажу билетов на футбол. Один из ресурсов, на котором можно оформить заявку на билет с последующим его выкупом – это официальный сайт ФИФА. На котором, кстати, уже началась продажа билетов на ЧМ по футболу, который пройдет в 2014 году в Бразилии.



Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]