Реал Мадрид
1*
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

• Подробнее Сити - Реал Мадрид 1-1 (3-4)

"Манчестер Сити" не смог преодолеть четвертьфинальную стадию Лиги Чемпионов, уступив "Реалу" в серии послематчевых пенальти.

• ПодробнееСити - Астон Вилла 4-1

Хет-трик Фила Фодена позволил "Манчестер Сити" разгромить "Астон Виллу" в домашних стенах со счетом 4:1.

• ПодробнееКристал Пэлас - Сити 2-4

"Манчестер Сити" одержал победу 2:4 в гостях у "Кристал Пэлас", благодаря чему догнал лидирующий в Премьер-Лиге "Ливерпуль".

• ПодробнееРеал Мадрид - Сити 3-3

"Манчестер Сити" устроил голевую феерию на пару с "Реалом" в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов — 3:3.

• ПодробнееСити - Лутон Таун 5-1

В промежутке между двумя встречами с "Реалом" в Лиге Чемпионов "Манчестер Сити" сокрушил "Лутон" со счетом 5:1 и захватил лидерство в Премьер-Лиге./p>

• Загрузка...

Стоунс верит, что "Сити" способен на второй требл подряд

26-02-2024, 17:49 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 0
Защитник "Манчестер Сити" Джон Стоунс заявил, что его команда способна сделать требл второй сезон подряд.

"Сити" готов предложить новый контракт Эдерсону

25-02-2024, 12:07 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 0
"Манчестер Сити" готов начать переговоры со своим голкипером Эдерсоном.

Гвардиола: "Мои игроки — супермены"

25-02-2024, 09:34 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 0
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола в восторге от игры своей команды против "Борнмута" (1:0).

Оценки за матч. "Борнмут" - "Манчестер Сити"

24-02-2024, 22:45 | Автор: Dzeko | Категория: Оценки | Комм. 1
Статистика и оценки за матч.

Видео обзор. "Борнмут" - "Манчестер Сити"

24-02-2024, 22:29 | Автор: Dzeko | Категория: Видео | Комм. 0
Видео обзор.

Борнмут - Сити 0-1

24-02-2024, 22:28 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Гол Фила Фодена позволил "Манчестер Сити" одержать победу 0:1 в гостях у "Борнмута" и вновь сократить отставание от лидирующего в Премьер-Лиге "Ливерпуля" до одного очка.

"Сити" готов вернуться за Пакета

24-02-2024, 09:07 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 4
"Манчестер Сити" готов вернуться за вингером "Вест Хэма" Лукасом Пакета после окончания этого сезона.

Контракт Холанда содержит несколько пунктов с отступными

23-02-2024, 18:21 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 1
Опубликована информация об отступных нападающего Эрлинга Холанда в "Манчестер Сити".

Гвардиола хочет попробовать себя в сборной

23-02-2024, 18:15 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 0
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что хочет поработать с какой-нибудь сборной, прежде чем завершит карьеру.

Харт завершает карьеру в конце сезона

22-02-2024, 19:56 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 4
Бывший голкипер сборной Англии и "Манчестер Сити" Джо Харт объявил, что завершит игровую карьеру в конце этого сезона.